GST - Team in Berlin

Bitte klicken Sie rechts auf die entsprechenden Personen für weitere Informationen.


Lehrende und Supervisoren der Approbationsausbildung

Lehrende und Supervisoren der Approbationsausbildung


 

Kathrin Wiegand

Dipl. Psychologin

wiegand@gstb.org

Anett Renner

Dipl. Psychologin

renner@gstb.org

Sylke Richter

Dipl. Sozialpädagogin

mail@sylkerichter.de

Daniel Voigt

Dipl. Psychologe

voigt@gstb.org

Laura Schwan

Dipl. Psychologin

schwan@gstb.org

Christoph Klein

Dipl. Pädagoge 

klein@gstb.org

M.Sc. Psych. Rebecca Jacob

Systemische Psychotherapeutin

rebecca.jacob@posteo.de





















































Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Infos siehe Datenschutz